Надежда

Подскажите название фильма о второй мировой войне (см. внутри)

Фильм, кажется, американский. Главная героиня - русская разведчица. Для получения разведданных она сожительствует с высшими немецкими офицерами. В фильме есть еще один русский персонаж: русский военный, он один знает, что она - разведчица. Трагедия в том, что он не успевает предоставить оправдывающие ее данные, и освободившие Берлин русские военные расстреливают ее как фашистскую проститутку. В фильме есть еще одна девушка - танцовщица. Она очень красиво танцевала. Похожа на Пенелопу Круз (?).

Чукалин Юрий

описание корявое но это фильм "черная книга". http://www.youtube.com/watch?v=DIklvGsU7bM
она не русская а еврейка в сопротивлении мстила за семью и не расстреляли еётанцевала красиво её подруга. её по моему в гестапо замучели