Юля Юсупова

У меня 35недель беременности, жуткие растяжки на животе тёмно-красного цвета. Как их можно убрать после родов? Чем?

Сергей Ивлев

Уже сейчас надо бороться чтобы растяжек небыло. Во первых смазывайте живот кремом от растяжек или хотя бы каким то маслом, оливковым или персиковым, это смягчит кожу и повысит эластичность. А также обязательно носить ДОРОДОВОЙ бандаж. Обратитесь в аптеки, там вам подберут-он будет поддерживать растущий живот и предотвратит растяжки
А после родов также надо будет ухаживать за кожей живота и носить ПОСЛЕРОДОВОЙ бандаж, который позволить привести форму живота в порядок
У молоденьких девушек регенерация кожи быстро проходит, так что думаю со временем избавитесь от растяжек потом без следа

Владимир Мудрик

в клинике по пластики

Михаил Яндулов

Есть специальные кремы, но они более менее эффективны только пока растяжки красные. Сейчас надо увлажнять максимально.

Самсон Саакян

слабый у вас пресс. растяжки не лечатся, но со временем бледнеют.