Оксана Москаленко

Кто устанавличает лигимитивность собрания собственников? УК, МОВ, суд

Egen Vorobev

никто не устанавливает. подписанный протокол, как показывает, практика законен и действителен, пока его кто-то не оспорит в суде.

Елена Дорогань

"легимитивность" - это очень круто. Полномочия собрания определяются простым подсчетом количества присутствующих на нем собственников жилья