Ан
Анна

Как Вы думаете: "Если президент скажет что минимальная почасовая зарплата не может быть ниже 3 долл\час. Что будет?

Гарик Кобрава

Если это платят профессионалу.

Z No Name

Мне плевать на американского президента.

Замира Кушакова

Его крупнейшие работодатели ("Газпром", "РЖД", "ХЗгде") убедят, что он не прав, и максимальная почасовая зарплата должна быть не выше 2 руб. /час.

И она будет не выше 2 руб/час!

Или забыли, что произошло после обещания "заморозки тарифов" на 2 года?

Евгений Адамов

Ничего не будет. Сказать одно. проконтролировать другое. С этим у нас проблема.

Дарья Хритоненкова

Кто этой марионетке позволит?

Андрей Сергеев

ничего не будет.. . Это получается 800руб в смену, 18000руб в месяц.. . копейки.

Виктория Лебедева

это около 17 тыр в месяц
никто не удивится, большинство людей сейчас больше получают, если нормально работают, конечно

Ол
Оля

Кстати - не такая уж большая зарплата получится - чуть выше 17 тысяч рублей.. .
Да и наверняка, равно как и сейчас, полно работодателей найдут способ обойти этот барьер...