Nani Koroleva

Вот почему сбежавшие от СССР так и не могут сбежать от России?...и родина уже другая, а всё-равно не унимаются...

Дарья Костюхина

бегом на Марс - там нет России 😉

Сергей Безносенко

Это от комплексов, хотят самоутвердиться за счет русофобского говнометания, показать, что они тоже не пальцем деланы.Отсюда и их злобные выпады про азиатчину, Путина, россиян. Я согласна лучше называться азиатчиной, чем страдать толерастией к сидарасам.

Николай Грушин

У этих "товарисчей", которых все уже давно и хорошо тут знают - сидение на Ответах - единственный приработок к пособию по безработице. Они ведь тут круглосуточно - значит сидят без работы в своем "раю"

Андрей Анисимов

у России руки длиннее оказались

Катерина Комарова

Звездаболы они никчемные!

Алексей Щелкачев

психиатрические клиники заняты, вот они и бесятся тут

Сергей

Не переживай. Они живут в свободных странах, в отличии от тебя, неудачника:)

Анастасия Нестерова

От счастливой и богатой жизни так омерзительно не воняет ...Если , "господ" так здесь выворачивает, то можно сделать элементарный вывод - поганенькие у них делишки, да и душёнка с тухлятинкой ...

Анна Хлебородова

Ну так... принимали активное участие в развале СССРа, а не добившись полного эффекта остались и продолжают дальше... зарплату в баксах отрабатывать надо

Алексей Шкляев

Из России и сейчас уезжают, и что ?

Ya
Yaroslava

Родина не отчизна переданная внукам и сыновьям на сохранение предками. Беречь надобно очень, чтоб не своровали отпетые негодяи и враги народа!

Марина Мастяева

Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Привет, неудачник.

Anna Anna

Вы про кого, куда они убежали, ну вроде бы сами откололись, вы про республики? так можно успокоиться, они снова все в крупных городах промышляют, они не оставляли СССР, свои районы уже построили.