Сергей Троскин

Подскажите почему так? Услышал в контактен -нашид!

Мусульманскую молитву в исплнении какого то араба. Как будто заново родился, на душе стало легче и даже появилось желание прочитать коран. Это мощный гипноз какой то или 25 кадр используют который давит на сознание? Я на полном серьёзе, без шуток

Ал
Алмаз

Не валяй ты дурака, а займись лучше делом и не пудри людям мозги всякой хер... ей.

Игнотенко Яраслав

Подумай. Возможно тебе стоит присоединиться к мусульманам.

Вячеслав Б.в.

не только Мусульмане. Пример: У нас в области есть мужской монастырь, там рядом течет родник. Я всего лишь всполоснул лицо водой из этого родника и такое чувство что какая-то тяжелая маска с лица слетела