Вадим Евсеев

Чего это было?

...вчера и сегодня ночью, всё началось с того, что я захотела выпить, нашла бутылку вина красного сладкого в шкафу без этикетки, сама не помню как, пила очевидно постепенно, и понеслось.. . у меня голова закружилась и я пошла спать, почти полную бутылку оставила на столе, заснуть у меня никак не получилось, я только ворочалась меня знобило, где-то около полуночи надоело валяться встала, пошла на кухню, всё в тумане было, помню за компом сидела, допила всю бутылку вина полностью, потом ещё нашла спиртного пила без остановки не помню сколько нахлебалась, за компом тоже не помню чего делала, потом услышала, что пришёл кто-то пошла смотреть, прохожу мимо зеркала по привычке остановилась посмотрела на себя улыбнулась, пошла дальше никого не обнаружила, поняла, что глюки, пошла в свою комнату жарко стало разделась до нижнего белья (извиняюсь за подробности часто так по дому хожу, когда одна) пошла обратно на кухню снова прохожу через зеркало посмотрела в него и офигела.. . я увидела себя, как я по-прежнему стою ещё в одежде и улыбаюсь, я подумала, что у меня глюки от спиртного, зажмурила глаза передёрнулась, но когда я открыла глаза я ещё больше офигела, я стояла уже в своей верхней одежде спиной к зеркалу, только уже в прихожей, я заметила, что на улице светло, тогда я побежала на кухню не знаю зачем и увидела на столе ту самую бутылку вина абсолютно нетронутую, но остальное спиртное было выпито, что это было?

Елена Юн

Бутылку в студию. Срочно!!!

Н Н

вот ето я ржал)) ) спасибо что подняла настроение, если все ето правда то тебе в желтый дом пора...

Liliya Kamenchuk

может были 2 бутылки-вспоминайте...

Ал
Алексей

Пора к психологу, что-то с Вами не так. Если я выпила, значит это так. А с Вами точно что-то не так. Извиняюсь дико.

Виктор Ильин

Для точных выводов надо повторить эксперимент

Bakitbek Amrakulov

Друган Колёк на балконе нечаянно бутылку с олифой выпил, всё ржали кроме него.

Борис Горшков

вы много чего помните что странно! ) вам нельзя пить. и мужичка пора б. . )

Ев
Евгения

Помните, что женщина более склона к алкоголю, а у вас вся жизнь впереди.

Мария Рецкая

абсент может-быть?