Костя Точкин

нужен ли проходить тех осмотр для осаго

Андрей Силибаев

По закону для оформления страховки ОСАГО обязателен действующий талон ТО (если есть ранее выданный) или действующая диагностическая карта - хоть с последним днем своего действия. Только авто возрастом до 3-х лет техосмотр не проходят - на них ОСАГО оформляется просто по ПТС.

Александр Павлов

2 варианта :или едешь на то или "докупаешь" в страховой )))

Людмила Селезнева

тех осмотр стоит около 1000 р там же где осагу делают

Елена Дударева

Обязательно.

Сергей Бондаренко

По идее, ТО сейчас обязательно - без ДК страховку не выпишут, но.... страховые предлагают купить карту у них (действительна она или нет - честно, не знаю) за приличные деньги) Мне проще и спокойней пройти ТО (благо сейчас с этим проблем нет - пункт на пункте) и знать что и с машиной все в порядке, и все честно... и дешевле

Natalia Alexandrovna

обязательно, без тех осмотра нет страховки. все просто