Владимир Воробьев

Несколько прицепов к фуре, можно ли?

Можно ли на МАЗ заебашить 2-3 прицепа? Машина мощная вытянет, из города в город выгодно получается, а кака ГАИ отреагирует, можно ли в городе так ездить?

Костя Точкин

23.5. Перевозка тяжеловесных и опасных грузов, движение транспортного средства, габаритные параметры которого с грузом или без него превышают по ширине 2,55 м (2,6 м - для рефрижераторов и изотермических кузовов), по высоте 4 м от поверхности проезжей части, по длине (включая один прицеп) 20 м, либо движение транспортного средства с грузом, выступающим за заднюю точку габарита транспортного средства более чем на 2 м, а также движение автопоездов с двумя и более прицепами осуществляются в соответствии со специальными правилами.

http://russtrans.ru/instr#g1

Андрей Лушников

Читай по нормам длинны автопоезда в России, у нас не Австралия, у нас законы ГАИ другие

Галина Соболева

гыгыгыгыгы. смешно бля

Лиана

Можно, разрешение на перевозку негабарита получай и ехай.

Lestrigon Lestrigon

так хочешь?

Кирилл Крылов

Нет. Тебе уже правильно написали ограничение длины в РФ 20 метров