Зинаида Бойко

в фильме Хатико снимался настоящий Хатико

просто я обожаю этот фильм и когда смотрю его я плачу, я могу смотреть его хоть миллион раз

Вадим Пешков

Нет, там снимались разные собаки породы акита-ину (разных возрастных категорий) . Самая последняя в настоящей жизни умерла. Тем более Хатико настоящий умер не дождавшись хозяина. Как бы он в фильме то снимался?

Maslo Norki

Хачико жил в Токио в 1923-1935 годах.
Фильм сняли в 1987-м, ремейк в 2009-м. Ещё вопросы есть?