Ве
Вероника

есть вопрос: выдадут ли мне пособие на ребенка на работе

я официально работаю, недавно родила, муж гражданский с украинским паспортом без вида на жительство и разрешения на работу. Тут работает неофициально. На украине ИП открыто. Где брать справку мужу в таком случае для получения справки, что ему никаких пособий не выдавали?

Катюфка! Любимая

он в свидетельстве о рождении указан? если нет, то проблем вообще не будет. если указан, документы на его ИП, иностранным гражданам в РФ пособия не платят.

Бакмурат Сулайманов

с фонда социального страхования брать справку.