ВС
Виктор Семилетов

перерасчет коммунальных услуг

Я прожевал с мамой в одной квартире до 2010 года в 2010 году мама переехала в другую квартиру и прописалась там она сразу обошла все службы ком. услуг приносила справку о составе семьи писала заявления что она переехала с этой квартиры, мне до сих пор приходят квитки на оплату на 2-х человек я пошел сам взял справку о составе семьи и пошел по организациям которые нас обслуживают некоторые согласились с перерасчетом некоторые нет, Например МУП Водоканал говорят, что в глаза не видели ни каких справок и заявления и ссылаются на жил. кодекс . А им приносила мама и справки и заявления. Горгаз тоже самое сказали, что сделают перерасчет только за 2011 г. и то, когда их юристы подпишут мое заявления я написал это сегодня помогите разобраться в этой ситуации, большое спасибо!!!

ТМ
Татьяна Мариан

А зачем вы вообще совершаете эти телодвижения? Отправьте во все эти конторы письменные заявления по почте или через секретаршу с отметкой о принятии на втором экземпляре. В заявлении напишите, что приостанавливаете оплату за услугу вплоть до производства перерасчёта и оформления квитанции надлежащим образом и приложите справку о составе семьи и ксерокопию маминого заявления.

СО
Сергей Опекунов

Потребуйте от них отказ в письменной форме, чтобы там было написано, на основании какой статьи закона они отказывают Вам. Если не дают письменный отказ, отправляйте письмом своё заявление, на письмо они обязаны будут ответить.

Похожие вопросы
Коммунальные услуги???
Перерасчет по Ж-К услугам
Жилищно -Коммунальные услуги
Оплата коммунальных услуг
перерасчет коммунальных услуг при временном отсутстви и сроки подачи документов
кто должен платить за коммунальные услуги
могу ли я просить перерасчет услуг жкх?
Какие документы нужны для перерасчета коммунальных услуг?
Перерасчет коммунальных платежей на основании инфляции.
коммунальные услуги и наследники