! София Гульянц !

Вопрос по подключению Xbox360

Вопрос по Xbox360

Не удаётся подключиться к интернету по wi-fi, пишет следующее "Для использования беспроводного подключения к Интернету подключите сетевой беспроводной адаптер для Xbox 360". В моделях slim, на сколько я знаю адаптер вшит. Почему такая хрень вылезает?? ?

Надежда

ящик 360 ОЧЕНЬ не любить дешовыя роуты ...вощем порты там вручную песать ...DHCP указывать евоный в настройках ...ну и DNS есно прописывать ручками ...вот и уся хрень