Наталья Бурыгина

можно ли добиться лечь с ребенком 5 лет в диспансер или получить больничный т. к. мы иногородние заболевание лишай...

Ольга Проничкина

Получить больничный возможно. Если есть полис ОМС, то можно обращаться в любую больницу России.

Звонов Олег

Лечь не получится,т.к. заболевание не острое - можно ехать домой и там лечиться.

Ев
Евгений

попробуйте так: майонез 1 чайн л 5 капель йода иэтой мазью наносить втирая 2 р вдень предварительно протерев пораженное место водкой

Дмитрий Попов

с лишаем не кладут в стационар, а больничный "по уходу" - запросто черед ДП. Просто нужен полис (ваш и ребенка ) и паспорт (ваш)