Иван Чурилов

схватили за кадык и потянули, теперь трудно дышать

не могу полностью вдохнуть, когда глотаю немного слышу треск. В кадыке как будто ком! Скоро пойду к врачу, можете дать совет, может как вправить и тд.
прозьба не писать тем кто не опытен

Руслан Бугаев

К врачу не обязательно, можно и самому вправить, нужно дернуть в противоположную сторону !

Дарья Гахария

Отёк гортани, поздравляю.. . Мухой в горячую ванну или пару рюмок коньяка и в койку.. . До завтра всё само должно пройти.. . И не вздумывайте сами что-либо вправлять, Вы его этим только усилите...