Александр Тимофеев

общага

народ у меня вопрос: cобираюсь после 9 ого класса жить в общаге, родители отпускают и т. п, вопрос давольно глуповат - но можно ли отучившись (пары) пойти гулять или на тренировку там, и приносить еду с собой и не есть в этих столовых (если они есть) Общага именно после 9 класса!!!!

Шерали Мингтураев

Ну ты же не в тюрьме. Будет у тебя свобода выбора под присмотром старшего по общежитию.