Елена Золовкина

как сохранять фото на карту памяти ?

Витаминка

Если в телефоне....

Если фото и видео которые снимаете, то эта настройка находится-заходим в камеру-функции(или настройки) и там смотрим раздел память(помоиму в пункте другое). Если то что по блютузу передают Вам, то заходим в сообщения-функции(или настройки) другие-текущая память. Если через ПК передаете, то подключайте телефон в виде съемного диска

если через ммс....

жмете долго на картинку в ммске - откроется контекстное меню, где выбираем Сохранить вложения.
идем в Галерею, ищем папку downloads -туда будут сваливаться все сохраненные фото....

Для того, чтобы иметь возможность переносить файлы с компьютера на компьютер, их надо сохранить на карту памяти.

Инструкция
Подключите карту памяти к компьютеру.

Откройте «Мой компьютер». Щелкните по иконке «Карты памяти» или по ее названию. Перед вами откроется окно с ее содержимым.

Зажмите левую кнопку мыши и выделите файлы, которые необходимо сохранить на съемный носитель.

Перетащите выделенные файлы в окно карты памяти.
Если файлы большого размера, то операционная система будет отображать процесс копирования и показывать время, оставшееся до завершения процесса.
Дождитесь окончания процесса. Всё, файлы сохранены на карте памяти.

Serega Molot

В чем скажи