sky_2088

Что это значит? У меня болит левая грудь. очень болит. слабость. и жар. болит в области соска. мне 13 лет.

а может просто растут?

Сергей Сыров

Это значит что нужно к доктору обращаться а не здесь такие вопросы задавать.

Ар
Аревик)))

Иди к врачу, пройди обследование. Прежде всего здоровье, тем более в 13 лет, остальное суета и мелочи. . К ВРАЧУ.. И БЫСТРЕЕ..

Ви
Виктория

возможно предменструальный синдром... если уже есть месячные конечно.... бывает что и застудить можно, а возможно просто натерла, неудобным бельем

Nikita

Застудила. Иди к хирургу. Идет воспалительный процесс, нагноение....