Оксана Лысенко

Чем же так хорош Apple iPhone смартофоне ?!что у него есть такого, чего нет у других мобильных телефонах?

И какой посоветуете купить 4-5с?

Ravil

лучше 5,5С говно для малоимущих

Ан
Анастасия

Iphone никогда не было, но точно могу сказать, что если сравнивать с android смартфонами то iphone 5 выигрывает по производительности топовые android смартфоны с более совершенным железом. Толи инженеры apple - волшебники, толи android - криворукие.

Ни
Ника

Объяснить трудно, но после покупки еще первого айфона исчезла привычка рассматривать витрины с телефонами. Не интересно, примерно знаешь когда выйдет новый и этого достаточно.

Ul
Ulya

Другая операционная система

Юлия

вот я и задаюсь тем же вопросом ))