Пл
Плохой

Машина потеряла мощность (слабо разгоняется).

Доброго времени суток. Летом я купил Mercedes - Benz CLK 230 kompressor, машиной доволен. По техническим характеристикам машина должна разгонять до 100 км/ч за 8 сек. По началу так и было, но в последнее время начал замечать, что разгон стал вялым. Проверил на трассе, до 100 разгоняется за 11,5 сек. , а максимальная скорость стало 190 км/ч (летом разгонялся до 240км/ч) . Сначало подумал, что компрессор надо менять (пробег 205 000 км) . Показал соседу по гаражу (моторист) , он проверил компрессор и сказал никаких проблем с компрессором нет. Заправляюсь в одном месте (ТНК 92 пульсар) , не думаю что виной послужило топливо. В местные автосервисы показывать не хочу, умельцы у нас еще те. Обосрут и ещё хуже сделают, уже проходил через такое. Помогите, жду советов. Заранее спасибо.

Георгий Карасени

я сталкивался один раз с похожей проблемой! только мне просще удалось решить проблему- заменой воздушного фильтра!

Анастасия Голоцукова

1. бензин
2. сцепление
3. компрессия
4. сбит момент зажигания или само зажигание
5. коробка
и куча куча всего
на диагностику

Eleonora Strelina

На диагностику осцилографом посталовского. В двигло не лезть ни чего не мыть и не менять .Мастер все скажет. Похоже на пропуски зажигания но ослик покажет.

Ольга Серегина

фильтр топл возд свечи