Людмила Пронина

Если б ваши родственники пострадали при теракте, то кого бы вы винили?

Не дай бог, конечно!

Виталий Бондаренко

Власть и террористов.

Екатерина Афиногенова

Федеральную Службу Безопасности РФ

Лилия Степанова

Все общество. Почему-то у нас не принято сообщать о чем-то подозрительном. Сосед избивает семью, а в милицию жалуемся, только когда он тебя по башке бутылкой .ударит. Подозрительную личность видим-молчим, считая зазорным сообщить кому следует.

Ир
Ирина

правительство

Никита

Правительство

Алина Садковская

Того, кто устроил теракт. Организатора и исполнителя.

Baxtiyor Maxmatkulov

Никого! Живя в обществе наколова и кидалова остается ток ждать, где, когда, и как вас разведут! 🙂

Степан Палик

Власть и тех тварей, что не имея мозгов, поддерживающих ее от страха, что с ними этого не случится (((

Наталия Килина

я бы винила придурков которые это сделали.. я не понимаю что значит мстить правительствуили строю уничтожая обычных людей...

Ольга Фролова

я бы отомстил.