Владимир Шишкин

сильно закручена пробка коробки передач на ниве грани стерты ни один ключ не брал что можно придумать в данной ситуации?

Сергей Зайцев

небольшое зубило или отвёртка, небольшой молоток и пробуем срывать на откручивание, должно помочь там резьба конусная.

Татьяна Хатькова

Приварить гайку аппаратом "Кэмпи", есть на любом сервисе.

Андрей Стекачёв

газовый ключ в помощ

Любовь Ермилова

залей сверху
лишнее выльется

Оксана Третьюхина

Если удобно подлезать попробуй напильником обточить грани под ключ поменьше. Можно обстучать. газовым ключом поробовать и на крайняк высверлить.

Ол
Ольга

Зубильце и молоток...

Анна Горшкова

есть зажимной ключ -такой же как накидной-только ещё с боку болт зажимаешь. Если он не возьмут тогда газовым или сваркой, наделать точек и снова газовым сорвать.

Юлия

Троллишь! Там родная заглушка под шестигранник на 12.

Ирина Никул

если все перечисленное не поможет, то высверливать. очень аккуратно. либо нарезать новую резьбу, либо аккуратно до старой.

я бы бы хорошенько прогрел, потом зубило с молотком. если есть сварка, то приварил гайку и за нее.

Akif Abbasov

Только сварка. Одеваешь ключ и привариваешь. Потом откручиваешь и если нет новой пробки обрезай полключа и пользуйся .