Александр Остапенко

Можно ли прямо сейчас купить PlayStation 4 за 19 000 (не предзаказ а приехать и забрать)?

Юра

А почему нельзя? Можно, но не за такие деньги. Купить PS4 в Москве и Санкт-Петербурге можно только по большому блату и то у перекупщиков.
Россия оказалась в числе первых стран, где начались продажи новейшей игровой консоли Sony PlayStation 4. Однако спрос на устройства оказался гораздо выше предложения, и потенциальные покупатели столкнулись с отсутствием приставок на полках магазинов. Там же, где они остались, продавцы предпочли поднять цену гораздо выше рекомендованной Sony — самые нетерпеливые купят в любом случае.
Только надо указать город, где покупаете.
консоль PS4: 18 990 рублей.
http://sem-tem.ru/tag/PlayStation+4+купить

Настенка Варанкина

За такую цену приехать и купить не получится.