Денис Колдунов

Можно ли детям давать кофе? Можно ли детям давать кофе?

Светлана Белозёрова

Лучше воздержаться. Лучше воздержаться.

Kuash Kisyakov

Зачем ребёнку кофе? Зачем ребёнку кофе?

Дарина Гаденова

нельзя ...толлько какао * (((((

Андрей Терентьев

в чае и кофе одинаковое содержание кофеина

Марина Смирнова

зависит от возраста
слишком маленьким не стоит
да и кофе обязательно должен быть натуральным, сваренным в турке, а не растворимым, и давать лучше с молоком, не крепкий и редко

Denis Narovenko

конечно нет! зачем? вы бы еще спросили можно ли детям алкоголь употреблять и т. п.

в Европе детям даже черный чай не дают.... о чем речь! так как знают, что он вреден для здоровья, особенно крепкий!

деткам соки, молочко, водичку и домашние морсики пить надо!

Евгений Давыденков-Калинин

зачем???? вот с каким смыслом?? ? целью???

Юрий Арсеньев

В меню детских садов и школ входит и кофе с молоком. Точней не кофе а кофейный напиток из цикория.

Бахтияр

ну если ребёнок очень хочет, то можно, но очень редко.. потому что кофе это такая штука.. потом проблем с сердцем не оберётесь.

Валя Исаева

Нет, детям кофе давать не надо, а вот кофейный напиток и можно и полезно. Такого рода напитки желужевые, и другие обычно продаются в тех же отделах что и кофе на них обязательно написано что это кофейный напиток. Вариант такого напитка - Старая мельница

ОК
Олег Крюков

не пишите сколько ребенку лет, если 14, то слабый с молоком чашку в день можно

Валерий Закарлюка

Кофе вреден для нервной системы . Кофе вреден для сердечно-сосудистой системы . Кофе вреден для мочевой системы. Кофе отрицательно влияет на содержание минеральных веществ в организме. Кофе вреден даже, если он без кофеина. Для изъятия кофеина кофейные зерна обрабатывают специальными веществами. Ответ: нет.

Роман Селивёрстов

нет конечно. оно ведь бодрит влияет на на нервную систему.