Саша Хныкин

Какие запчасти дешевле (Ланос или приора) Кто может подсказать у какой машины дороже запчасти? У Ланоса или у Приоре

Людмила

Смотря что. Стоики стабилизатора у ланоса чуть дороже. Шаровая процентов на 30 дороже у ланоса. Подшипники одинаковые, как по розмеру, так и по цене соответственно. Правда задний у ланоса на 10 процентов дороже (можно с производителем поиграться) Шрус на ланосе на 15-20 процентов дороже (если с ABS) Наконечники Ланос тоже проигрывает на 20%. За то в стойках он выигрывает и перекрывает ВСЕ затраты. ланос почти на 45-50 процентов дешевле стойки (беру в пример KYB). Опоры одинаково в цене.

Филюк

та одинаково у етих колхозных машин

Сергей Новиков

ланос начали собирать в 1996 году, машину собирали можно сказать всем миром почти от каждой страны были какието запчасти, но я так понял ты выбераешь между приорой и ланосам, я тебе советую приору. на неё запчастей полно да и продать проблем не будет