Nani Koroleva

я 14.10.80 он 22.11.81 почему никак не получается стать родителями. Здоровье и все остальное в порядке

Головашина Наталия

фото в личку пришлите, диагностику сделаю

Алексей Лыженко

а в центр планирования семьи гороскопы хуёвые не позволяют обратиться?

Зайцева Анастасия

ребенок
приходит на землю не только по воле родителей, но и по воле Бога молитесь будет
вам дано ребенок чудесный

И.
Иляна!!! ............

Дело в том, что репродуктивная функция напрямую связана с почками-их тонуса и при его понижении-забеременеть, очень проблематично. Понижение тонуса идёт двумя путями: психическим и физическим; психическим-это такие сильные отрицательные эмоции, как-частые грусть, тоска и печаль (слёзы) , а физический путь подразумевает-употребление продуктов, которых почки не приемлют; это солёности и ИНЬ-продукты (сладости, растительная пища, жидкости (в больших количествах, включая фруктовые соки) , витамины (!!!)и пищевые добавки, а также-прием лекарств и наркотиков. Если уберет эти факторы из рациона питания и будет меньше волноваться по различным поводам, повысит свой иммунитет (хоть с помощью **синего йода**)-то вероятность беременности повысится многократно.

Александр

Диагностику можно выполнить только по фото, можете лс.