Savanai Larsi

Страдает псориазом долго ли осталось ей жить? беларусь витебск 56 лет разведена двое детей

На
Наташенька

Только врачи могут дать прогноз.

Галина

Она должна стать добрее к людям.

Псориаз - конкретно у неё - излечим.. . пусть не до конца, но уменьшить и облегчить страдания - можно.. .

Даже в этом возрасте.

Ей можно и нужно помочь.

Да, она ещё проживёт.. .

Но её иммунитет слаб и главная проблема её - не в этом.

Верно сказано, что псориаз - одна из "кармических" болезней.

"Согласно астрологии, существуют два вида повреждения здоровья: кармическое (посылаемое Космосом за наши "грехи" в прежней жизни) и случайные (болезни, травмы, несчастные случаи - зависящие и от "кармы", и от образа жизни человека)

Псориаз был известен еще во времена Гиппократа. Естественно, что кармический псориаз не поддается лечению ни антибиотиками (если это не инфекционная форма, хотя сам псориаз, как считает большинство, незаразная болезнь) , ни генной терапией (при наследственной форме) , ни воздействием на обмен веществ.

Кармическую болезнь можно заглушить, но при накоплении очередных грехов она, как утверждали древние лекари, обостряется. Причем грехи могут накапливать не только люди, страдающие псориазом, но и их родители. "

Псориаз и карма