Евгений Топлинов

Какие витаминки можно попринимать для повышения имуна ?

Юл
Юлия

цинк, витамин А и С очень важны для иммунитета. синтетические витамины вредны, но можно выбирать бады из экстрактов растений, которые натуральные и принесут одну пользу.

Ха
Хариша

Синтетические витамины делаются из нефти и могут быть не только вредными, но и опасными для здоровья. Это бизнес... ложь там, где выгода, а правда бескорыстна.

Всё только из этого списка. Сырые: овощи, ягоды, зелень, фрукты, семечки, орехи, пить чистую воду и свежевыжатые соки.

Олеся

Иммунитет на самом деле может быть СНИЖЕН только у:
-больных СПИДом
-прошедших курс химиотерапии
-страдающих редкими врождёнными или генетическими нарушениями иммунитета.
У ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ИММУНИТЕТ НОРМАЛЕН. И не надо в него ЛЕЗТЬ.