Василиса Данилина

Почему у меня все ни как у нормальных людей? в 22 года не было скрьезных отношений ((когда уже у меня появиться парень?

Тот, кого люблю, любит другую и забыл про меня давно.

Aleksey Alex

потому что пишешь с ошибками

Ол
Олег

22 года, а уже прям такие выводы, тебе же под 40

Yula Bobrovskaya

пиши мне

Лёнушка

Потому что зациклилась любовь не любовь ты это сделай прическу платье там и вперед в клуб там на первой с кемнить познакомишься что он один такой хороший. и я надеюсь ты не черная вдова что все пацаны бегут куда свет

Сергей

весной будут у вас стабильные отношения