Ринат Фаткуллин

Губы рвутся в уголках, что делать? ) Зашивать не предлагать

Светлана

Здесь ещё кроме нехватки витаминов групп А и В возможна анемия, это заеды один из её симптомов, срочно проверьте гемоглобин.

Гор Галстян

Это заеды. Они появляются, когда не хватает витаминов группы В. Мазать бесполезно, опять будут появляться, нужно менять рацион и добавить в пищу аптечные витамины.

Кристина Гудинова

Это пиздец, скоро будешь как Джокер из Бетмена

Мила Большакова

аевит пить.. витаминов не хватает вам..

Павел

Купите специальную мазь в аптеке, любой продавец знает как она называется. Вааще это вирус такой, легко лечиться.

Ольга :)

Посетить стоматолога и провести санацию рта.

Светлана Зюзина

смазываь масляным раствором ретинола ацетат или пропить комплекс итамиов аевит

Er Er

почитайте это может поможет

Виталий Башкиров

вам не хватает витамина а. его вы найдете в таких продуктах:
в печени, особенно морских животных и рыб, сливочном масле, яичном желтке, сливках, рыбьем жире.

Александра Гуревич

Возможно, не хватает витамина А. В таком случае это т. н. "заеды".
Лучше проконсультироваться с дерматологом.

Григорий Гридин

Не хватает витаминов группы В. Чёрный хлеб может помочь. \медик\

Андрей Галкин

купите витамин Е в масляном растворе, и смазывайте. можно, кстати, оливковым маслом попробовать, мне помогло.

Андрей Журавлев

не по размеру берешь

Диана С

точно витамины нужны или А или Е, пока медом можно мазать

Владимир Миллер

Не хватает витаминов группы б, а так же а и е. Лучше питайтесь и попейте витаминчики. Вообще плохо когда летом. Сейчас куча витаминов в свежем виде

Анастасия Лень

Один из признаков анемии необходимо сдать развернутый общий анализ крови, определить уровень гемоглобина