Елизавета Первова

ASUS GTX650-DCT-1GD5 Как вам это видюха? Цена 4160 р

Модель GPU
nVidia GeForce GTX 650Объем памяти
1024 МБТип памяти
GDDR5Разрядность шины
128 битЧастота работы GPU
1215 МГцЧастота работы памяти
5100 МГцТехпроцесс
28 нмМакс. разрешение
2560x1600 пиксРазъемы подключения VGA
1 штПортов DVI-D
2 штПортов HDMI
1 штПрограммная часть Версия DirectX
11.1Версия OpenGL
4.3Шейдерных конвейеров
384Версия шейдеров
5Текстурных блоков
32Степень анизотропной фильтрации
16xХотел бы услышать мнения других, что примерно потянет в плане игр !

Валерия Антонова

Это развод какой-то. Она и половины денег этих не стоит наверно. Говно карта.
...
ага, я понял чо цена такая нереальная - они её разогнали нехреново. . так а смысл гнать говно почти офисное? чтоб шумело еще больше? может в кайф кому такое)) ) ...всё равно она не догонит HD 7770 даже.

Александр Приходько

Да потянет то всё, но на высоких настройках начнёт ощутимо залипать. Придётся что-то выборочно занижать.

Олеся Тимофеева

Возьми лучше 650Ti