Виктория Бойкова

включаю фотоаппарат он сразу же выключается с батареей всё в порядке, с картой тоже что делать не знаю. помогите

Катерина Угняченко

А модель фотоаппарата? Вот на счет батареи я бы сразу так не зарекался, может роняли, может влага попала и так далее и т. д. и т. п.

Дмитрий

Отключи вспышку. Если начнёт включаться - батареи СДОХЛИ! То, что они работают в фонарике - ничего не говорит!
PS Кроме ТЕХНИКИ есть, ещё категории, в том числе - ФОТОГРАФИЯ. Напиши туда - скажут то-же!