Сергей

роды

девочки!! ! у кого как было? мне скоро рожать и вот такой вопрос, почему малыши сразу после родов не кричат? ? перепугаюсь если не услышу) )

Ольга Лисеенко

бывает такое что мамочке во время схваток обезболивали и поэтому малыши сонные рождаются.. . могут и по другим каким то причинам.. . да все будет хорошо, не накручивайте себя!

Виктория Окшина

мой не кричал, тихо тихо пищал, но меня так вымотали роды, что я была счастлива, что он вообще родился! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Александра Солдатова

услышишь, всё будет норм, ротик от слизи очистят, задышит и закричит.

Витаминка

Вы что хотите напугаться? Рожать лучше в приятном нивединье. Акушеры сначала ребенку ротик и носик прочищают, а потом он кричит.

Юлия Селезнева

Моя не кричала:) трубочку специальную вставили, прочистили проход, так она и запищала) ) как выше вот сказали-не накручивайте) ) больше нервничаете только, а вам это не к чему)) верно?? все норм будет) ) и ваш малыш закричит)) не думай о плохом!! ! Никогда!))) и тогда всё отлично будет 😉 с наступающим;)))

Va
Valentina

У них слизь из носа и рта специальной грушей отсасывают потом по попе бьют чтоб рефлекторно закричал. А так честно после кесарева я слышала крик ребенка как в тумане и мне даже не до этого было не то чтобы пугаться или не пугаться была такая усталость. что было абсолютно все равно лишь бы закончилось это все быстрее. немного отошла мне его уже запеленутого принесли.

Sa
Sashka

Дак они все вроде не сразу кричат. По спинке похлопают, слизь удалят из носика, ротика и закричит малыш.

Ан
Анютка

Моя не кричала) Просто глазами хлопала, и лицо у нее такое недовольное было) Закричала потом, когда ее обрабатывать, мыть унесли в другой блок.

Ма
Мария

Мне во время схваток вводили какой-то препарат, от которого я спала до самих потуг. Родила в полусонном состоянии, и ляля моя такая же была, то есть сразу не кричала. Но по АПГАР поставили 7/9, так что не переживайте