Dmitriy Sytnyk

депрессия

У папы депрессия стал выпивать. .
Папе 57 лет я сын мне 17 сестре 14
У папы была отличная молодость
Он был битломаном
Ездил на яве развлекался у него были отличные друзья
, сейчас ему 57 лет здоровие тоже не ахти. . А в душе он всё такой же амбициозный и молодой он не может смериться с этим чувствует себя молодым а на лице морщины на голове Силина, он стал задумываться о смерти боится не увидеть внуков...

Luna

Твой папа не просто был байкером, но и пивным аликом, что у этих ребят никогда не отнять! это не плохо по молодости.. . но если он кинул тачку, то остаётся ток бухло.... знаешь.... лично для мну эти люди всегда были и будут слабаками.... они ,,сильны"ток в стае, а по одному.... сам видишь.... если твой отец мужик, то его спасёт спорт.... или на это у него нет сил? мне 41-ин, но я точно знаю что лучше сдохну в свои 90-то под штангой, чем от лишней баклашки пива, которую я выпью когда захочу!... помоги отцу в его сегодняшней слабости духа, бывает.. . и береги его!)

Татьяна Медведева

молитесь за него

Олеся Мыльникова

депрессия - это психическое заболевание, надеюсь, все же у Вашего папы его нет.. . надеюсь, и химической зависимости у него нет (алкоголизма то есть) , скорее всего это - кризис развития личности.. . обратитесь к психологу.. . подскажет стратегию выхода из кризиса.

Ирина Тройнина

Мы не знаем твоего папу и потому не можем сказать, как ему помочь. Знаю только, что такой момент в жизни возникает у любого человека. И у меня он есть и что мне самому с этим делать - сам ищу.. .
Вообще много написано по этой теме. Поищите в Интернете. А ещё лучше пусть ваш отец сам найдёт и почитает. Только без принуждения, а добровольно, сам.
Желаю удачи.

Виктория Ольшакова

в любом возрасте можно найти занятие-хобби по душе.. просто подумайте.. подтолкните его...