Ал
Алексей

В чем поломка? Фотографирую при дневном свете белый екран а вечером нормально!!

Фотографирую при дневном свете белый екран а вечером нормально!!

Энвер Джапаров

Ты не фотографируешь. Ты кнопку нажимаешь.
Когда начнешь фотографировать - всё сразу получится.

Владислав Ященко

А про экспопару+ИСО не слышали?

Павел Габур

Учите инструкции, они для вас написаны.

Аня Филимонова

а нафига ты белый екран фотографируешь ?

Александр Юдин

Какой фотоаппарат? Какой режим съемки?

Подозреваю, что случайно выставили ручной режим съемки с задранной выдержкой и пытаетесь снимать просто нажимая на кнопку как в режиме "Авто"...
Неплохо бы вам почитать инструкцию к своему аппарату и разобраться с такими вещами, как: выдержка, диафрагма, ИСО и экспозиция которая объединяет первые три основы фотографии.

На
Наталья

Уберите режим с буковки М - покрутите в сторону Авто ))) и почитайте инструкцию - и будет вам счастье )))

Михаил

Параметр ISO задрали безпредельно.
Переключите на автомат и если будет нормально, значит я прав.