БП
Борис Пустоветов

В какие месяца 2014 года будет проходить мед. комисия в военкоматах? Вопрос в нутри

Недавно проходил мед. комисию в военомате, и мне сказали что я НГМ. И сказали забрать военник, но я его не забрал, лежит у них ещё, мне за это влететь может, или просто потом, если не забиру военник, на повторную комисию вызовут, во время очередного призыва?

Ан
Анна

1 января

СК
Слава Калошин

С 1 апреля, когда весенний призыв начнётся.. А недавно это когда? Если военник готов, то медкомиссию больше проходить не надо.

Юлия Симбиркина
Юлия Симбиркина

Чтобы оформить военник, нужно написать заявление и принести фотографию. Если ты это сделал, бери паспорт и иди получай в любое рабочее время военкомата.

АЕ
Александра Евдокимова

Если решение райПК о признании ограниченно годным было утверждено ПК субъекта, только тогда может быть выписан военный билет. А если это решение не было утверждено, то скорее всего весной все для вас сначала начнется. Так что сначала проясни для себя этот момент, а потом и на военный билет будешь губы раскатывать.

АР
Андрей Репин

Если недавно проходил медкомиссию и признали НГМ (как ты пишешь) , то иди 9 января в военкомат и сдавай документы на военный билет- копия паспорта и фотка 3х4 см, черно-белая. Больше комиссию проходить не придется.

Похожие вопросы
Подскажите что будет если не явиться в военкомат на комисию в этот призыв?
Сколько нужно проходить мед комисию военкомата в год?
Мы недавно проходили с классом в военкомате мед комиссию.
Почему я не проходил мед комиссию при постановки на учет в военкомате ?
в военкомате проходил комисию но прописного не получал а тут мне получать военный билет что мне будет за это что не полу
как работает военкомат. там что каждый день комисии
Вопрос Недавно проходил мед-комисия перед военкоматом.
Положена ли ему страховая выплата с военкомата, он прослужил три месяца и его комисовали комисия вкк.
Можно ли не проходить повторное мед. обследование для военкомата если учишься в универе?
Обязан ли я проходить мед. освидетельствование в военкомате, если мне 31 год или я могу пройти медкомиссию в поликлинике?