Юлия Орешина

лешат ли моего отца водительского удостоверения

моего отца остановили ГАИшники и предложили дунуть втрубку, показало 0.07 после составили протакол но копию на руки ему не дали подскожите пожалуйста как лучше поступить

Dan1 Ar

За что лишать то,допустимая норма. Лоханулись полисмены,вот и не дали копию.

Сергей

Надеюсь, что лИшат.

Сергей

нет, леший не заберет его права, допустимо до 0,16, у твоего отца меньше, то есть он трезв.

Виктория Тырса

К сожалению не лишат, т. к. дуют не в трубку на улице, а в прибор в стационарном медкабинете.