Анастасия Моргунова

квартира приватизирована на мужа, в ней прописан общий ребенок а я нет, на что я могу рассчитывать после развода

Ал
Алена

вы отказались от приватизации или она прошла до вашего брака? регистрация не дает права собственности, в том числе и вашему ребенку. если квартира приватизирована до заключения брака, то ни на что. если вы отказали от приватизации, то имеете право пожизненного проживания, но не собственности