Искандар Акбаров

Нужна ли для этого лицензия? У меня техническое образование.

могу ли я открыть фирму по оказанию психологической помощи (включая гипноз) . какие требования предъявят мне гос службы? Нужна ли для этого лицензия? У меня техническое образование.

Даша

Для получения лицензии, как минимум надо иметь диплом психолога.

Ольга Сергеичева - Сах

на подъезде приклеили бумажку "Фирма Раздолбайсервис оказывает услуги по ремонту" и люди отрывают ленточки с телефонами

Юлия Литвиненко

Один знакомый для прикола дал объвление - "предлагаю услуги мастера сложа руки". Каждый день звонили и спрашивали, сколько стоит. Правда, в основном почему то женщины. Как видите лицензия не при чем. Главное подход.