Василий Пупкин

26 января, 1979 г, это год какого животного

Мурат

А вот и нет! Это ещё год Лошади. Год Овцы будет только 28 января! Второй циклический знак - tsuchinoe (земля, старший брат)

***
Не забудьте закрыть вопрос и выбрать лучший ответ

Пащенко Наталия

у меня два любимых года овцы и обезьяны

в Вашем случае овца)))

Игорь Гоцман

Коза (овца)

Alihandro

По восточному календарю 1979 год- это год овцы (козы) , начался 28 января. Следовательно 26.01 относится к году Земляной Лошади. – Вот какая характеристика у этого знака : лошадь - перестраховщица. Она сто раз
подумает, прежде чем на что-то решиться. Именно эта черта характера
часто приводит её на различные, довольно высокие, должности в банки или
бизнес. Она обладает уникальными способностями выбирать из множества проблем главную и находить пути её решения. Редко выходит из себя, сдержанность и сочувствие, сопереживание – её козыри. Земляная Лошадь добилась бы большего в жизни, если бы бережнее и целеустремлённее относилась к своим планам и смелее шла вперёд. Но так как дни этого года были уже на исходе, Овца будет вмешиваться, добавив упрямство, любовь к животным, транжирство.

Екатерина Рукавичникова

ну и вопрос по теме "Дикая природа" )