Елена Царёва

Что ждет меня 2014, будит ли брак и сколько будет у меня деток Виталий 23.12.1978

Андрей Анисимов

У вас по бракам идёт несовместимость, т.е. женщины будут попадаться не по любви. Если и женитесь в начале 2016 или в конце 2017 года, то скорее всего брак будет гражданский. Ребёнок один точно будет, но возможно уже её...

Рома

женишься когда сможет обеспечить жену и детей
всем необходимом для достойной жизни

Ма
Марина

у вас будет кому предложить пожениться, поэтому действуйте смело и решительно, если захотите жениться