Юська Лютикова

чем лечить болезнь Жибера? по-другому, розовый лишай.

Спасибо всем огромное.

Дмитрий Звездочётов

Зелёнкой, или Фукорцином. Мазать, мазать и ещё раз мазать!

Марьяна Ова

тоже было. иди к дерматологу он выпишет мазь (иногда нет) и таблетки (выпишет обязательно) . мне выписывали и то и другое.
З. Ы. Вспомнил: назначают внутрь антибиотики (эритромицин, левомицетин, тетрациклин) , пантотенат кальция

Бахманёр Талипжанов

Здравствуйте. Выздоровление наступает через 6-12 недель, иногда раньше. Если высыпания сохраняются дольше 6 недель, проводят биопсию кожи, чтобы исключить парапсориаз. Рецидивы розового лишая редки.

Вадим Пешков

ерунда, в любой аптеке есть болтушка Циндол
у дочки после простуды высыпание было
врач выписывал