Оксана @@@@@

как вылечить сухую экзему?

Ра
Рамаз

Вообще-то она не лечится, можно только улучшить состояние. Надо начинать со стабилизации нервной системы.

Галия Сабитова

Попробуйте кортизоном

Екатерина Бурцева

перейти на питание сырой растительной едой.

Ма
Мария

Если это наблюдается на: ладонях, ступнях, под коленями или на сгибе локтей, то
это-не сухая экзема (как её,обычно, называют), а-**усиленный ОГОНЬ**

(**переполнение сердца**).Ухудшению способствует: горячая, сладкая, острая пища; алкоголь и возбуждающие препараты (типа настоек адаптогенов (жень-

шень и подобные им). При этом, обычно-кончик языка, красный. Следует: в течение 2-х недель каждый прием пищи начинать с принятия щепотки мускатного ореха

(молотого или дробленого), запивая 1/4 стакана горячей воды; исключить из

рациона вышеперечисленные составляющие.

Явление это, по-другому, ещё,называется-**удар печени-по сердцу**,так вот

мускатный орех, **успокаивая** печень-снимает **жар** сердца.