Катерина Азарова

Kaspersky Internet Security 2013

Установлен Kaspersky Internet Security 2013. Когда он запущен, то в мозилле на всех сайтах выдает следующее сообщение:

Соединение было сброшено
Во время загрузки страницы соединение с сервером было сброшено.
Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.
Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.
Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Когда же он отключен - то всё нормально. Началось с сегодняшнего дня - вчера всё было норм.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Скорее всего firefox обновился, и сетевой экран его на всякий случай заблокировал. Удалите правило для firefox, оно создастся заново с нормальными настройками.