Константин Зенкин

к вопросу о друзьях парня: Я по ходу им не понравилась, и он соответственно тоже отстранился

Александра Злобина

не переживай, другого найдёшь, а для парня важно действительно понравилась подруга или нет.

Serguei Takmakov

Мамин сыночек по ходу.. . Это ж какую девушку нужно, что бы всем понравилась? Маме, папе, бабушкам, дедушкам, братьям, сестрам.. . Да еще родственникам и друзьям.... Бред.. . Главное, что бы вы друг другу нравились!

Алексей

и флаг ему в руки, пусть взрослеет

Денис Кириллов

ну и прекрасно, значит вы слишком разные, хорошо, что не потеряли время и не привязались

Соня Филаткова

хорошо, что вы все это поняли на ранней стадии

Дамира Мавлянова

Ну придурок твой парень. Если бы ты ему действительно нравилась, он бы на мнение друзей особо не реагировал.

Евгения

И правильно сделал. Баб много, а хороших друзей еще поискать надо.