Наталия Воробьева

Здраствуйте подскажите купил ноотбук асус с виндой 8 переустановил на виндоус XP

где можно скачать драйверы бесплатно а то игры не идут, так же не льзя яркость икрана поменять
Подскажите пожайлуста что делать

Варвара Дьяченко

Которых может и не быть....

Andrey Andrey

ASUS для новых ноутбуков драйвера для XP не делает

Паша Юдин

хахаю полностью надо опять переустанавливать все дрова и винду.
так как я уверен что ХР ты установил для компа предназначенную.

Дашулька Щербатых

с оф сайта асус, выбираете там свою модель и смотрите там дрова

Вл
Владимир

а их на оф. сайте 100% нет

Jun

вопрос - нахрена ты это сделал.... ты наверное в лифтах на стенках рисуешь, не?

Александр

Нигде - о дровах для XP на ноуты нужно заботиться ДО смены системы. Для моделей ноутов, выпущенных после 2010 драйверов под XP не существует.

Роман Манышев

под ХР дров вообще нет-вот пара сайтов-поищи--http://forum.asus.ru/ http://asusfans.ru/-- а для видеокарты на сайте видеокарты

Ka
Kaina

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

На
Наталья

Говорили тут уже, используй driverplus.ru