Елена Зайцева

Если бы у черных меньше покупали может и взрывов меньше было бы ?

Cutie

Было уже такое, они русских продавцов будут ставить за прилавки

Владимир Климов

дурак ты дурак

Сергей Филатов

Нет. Это бредовая мысль

Masha Volkonskaya

Ага. И меньше бы сдавали жилья и предоставляли регистрацию.

Елена Лайм

Не нужно путать хрен с редькой и традиционный ислам с ваххабизмом. Ваххабизм должен быть запрещен и усилены меры ответственности за его распространение (у нас этого нет) вплоть до депортации и смертной казни. И не стоит валить все на черных, в последнее время взрывают часто лица славянского вида. Бороться надо, но с умом. Эти взрывы и направлены на усиление вражды между концессиями. Ваххабиты ненавидят одинаково и христиан и традиционных мусульман.