Марина Бондарева

Глаза!! ! Зрение падает что делать???

Сергей Денисеня

Идите немедленно на консультацию к окулисту, с глазами не шутят, тем более у Вас начало падать зрение.

Нтон

вон отсюда. подальше от экрана в лес за черникой самое время.. .
ну а вообще глупый вопрос вроде такого "что мне делать если я хочу в туалет"
как ты представляешь ответ? ? начерти круг вокруг себя принеси мясо мертвого петуха выпей кровь только что умершей сороконожки и прокричи АВВА СЕКЕНАМА! и у тебя всё пройдет?

Нинок

Лекции профессора Жданова по восстановлению зрения. Говорят помогают...

Валентина Рыжова

Глаза-**зеркало** печени.
Печень НЕ ЛЮБИТ: острое, кислое, соленое; стрессы, жару и сильные переживания.
Если у ВАС, это первый раз, можно **прочистить**печень, сам это делал, с помощью эфирного масла лимона+апельсиновый сок. Снова стал лучше видеть.

Ка
Каришка

Убрать компьютер и телефон и иди погуляй