Екатерина

Вопрос к практикующим магам.вн+

Заметила такую вещь. Есть как не гласное правило что ли, женам чтобы вернуть мужа в семью делают и привороты и чего только еще не придумают и что характерно все забывают о грехах и тому подобное, а вот любовнице сделать тоже самое берутся единицы и сразу первым делам говорят какой это грех и пугают страшилками. От куда такие двойные стандарты?

Кр
Кристина

Приворот - это насилие над человеком, искажение его судьбы.
Не приемлемо ни с какой стороны.
Если мужа хотят приворотом "вернуть в семью", то это не оправдание - семьи-то уже нет.

Никита Лутаев

грех вообще та еще страшилка.
кто делает, тот делает, без страшилок и отговорок.
что до моего мнения, то в любом случае погано то дело.
просто считается брать не свое некорошо.как бе.
тока приворот вообще не айс.но каждый решает для себя, на каком кактусе сидеть.

Сергей Усаньков

Любой приворот, заговор и тп. Направленный на волю человека является кармическим грехом. Но факт в том что кармический грех идет не на того кто осуществляет данный ритуал а на оппонента который его заказывает. Будь то жена, будь то любовница. Есть ряд случаев когда для жен он оправдан, при условии что любовница сделала сексуальную или иного рода привязку на женатого мужчину и в следствии он ушёл из семьи. Прибегая к практической магии надо осознавать всю серьёзность последствий.

Люлек

Это не двойные стандарты. Есть разрушение семьи, это грех и это плохо. А есть восстановление семьи, это хорошо, а для хорошо, как на войне, все средства хороши.

Риита Радикова

Такие стандарты идут с древности..когда выдадут девку за постылого, да и он ней не рад - на сторону смотрит...и разводы не положены.
Вот чтоб хоть как-то семью удержать да подогнать под общепринятую мораль и привязывали мужика к жене и считалось это делом благим.
А вот уводить мужика от законной жены считалось делом чёрным и брались за него единицы...ведь жена то, так женой и оставалась..до самой смерти.

Сергей Тулайкин

никого никогда не пугаю. Муж не является собственностью жены. И вообще в любви как на войне все способы хороши. А грех понятие растяжимое. Грех интернетом пользоваться, тем не менее верующие все за компами сидят.

Анна Орехова

привороты делали любовницы а жены возвращали своих мужей отворотами от любовниц.

Данила Матросенко

если муж ушел из семьи из-за любовницы, которая в свою очередь сделала приворот, то почему бы не помочь семье воссоедениться и наказать ту что делала, а приворот в любом виде, и не важно кем и на кого сделан имеет очень много побочных действий

Владимир Климов

есть мера весов - грехи и деяния на них взвешиваются

Олька Коряпина

тут своя потология в большинстве случаев жены с помощью маги возвращают муже по своим причинам например одна из них дети которых надо растить и т д а любовница в большем случае идет на это при страсте и желание обладать мужским телом которое не принадлежит ей по сути

Филипп Кортес

Кривая мораль, вот в чем причина. Типа спасти семью - дело хорошее, и все боги только за. А вот разрушить - ай ай ай как плохо. Но на самом деле в том и в другом случае это тяжкое преступление, которое рано или поздно карается кармой, не говоря уже об обратках. К сожалению, магией занимаются такие же тупицы, как и те курицы, которые привораживают. Многие из магов черные, хоть и скрывают это, вещая о "белых" приворотах. Деньги портят всех, магов в том числе.

Л2
Лана 2029

Автор, КАК я вас понимаю в вопросе дискриминации любовниц. . .
Но не в плане использования магии. . .

Все имеет свои последствия. Даже активированный уголь имеет побочные эффекты, а магические процедуры - тем более. причем ТАМ не разбирают, есть ли печать в паспорте. ТАМ речь идет о цели: ради любви, или забавы/денег ради? ради любви - так вперед в церковь, проси у Бога! а все остальное - карается, независимо от наличия штампа в паспорте!

Есть обратка, а есть и возврат.. . и не важно есть ли кольцо на пальце - если правильно снимут ее остуды и прочую чернуху - так вдарит. . .

Белых приворотов не бывает.. . все это - НАСИЛИЕ! мужчина - не бычок на веревочке, а магически лишать его воли и права принятия самостоятельного решения - грех! кто бы это ни делал.

П. С. А вот венчание - совсем другая история. Если венчанные и верующие - последствия магии для заказчика могут быть очень даже болезненными.

Кстати, а вы знаете, что согласно Библии - быть любовницей - УЖЕ тяжкий грех?!

Евгений

О да, это сейчас практикуется и достаточно часто.
За последний месяц снимала 3 приворота от "любящих" жён.

Ох и идиотки, привораживая мужа, мало того, что ломают волю, так ещё и со здоровьем беда будет и с карьерой можно прощаться.

Тьфу, до сих пор тошнит.

Александр Коннов

якобы законная - поощряется