Елена Коннова

...Как можно вручить Знак " Кривые руки и тупая башка" команде МАЙЛ. ру за " оформежь " ОТВЕТОВ

Оксана Гаврилюк

Не трожь святое .Зараза

Алина Тихомирова

Ой не говори, я бы оторвал эти руки и набил бы ими морду, тем кто не довёл до ума этот " оформежь "

Катя Попова

Оформить надо.Упаковать.

Аннет Алексеева

Как полагается, прицепить каждому знак с закруткой на спине! С музыкой, фанфарами, и бурными продолжительными аплодисментами запятая все встают!!!

Ваще-то бредовый интерфейс, но комы читать удобно...

С наступающим НГ! не бери дурного в голову и тяжелого в руки, и иди на старые ответы
я тож там сижу.